Контакты

 Если у вас есть вопросы или предложения, но вы не хотите звонить или писать на электронную почту, вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. На странице "Контакты" вы найдете форму, где нужно указать ваше имя, контактные данные и текст вашего сообщения. Мы обязательно ответим вам в течение 24 часов.

Как выбрать автомобиль

Мы понимаем, что выбор грузового автомобиля - это серьезное решение, которое должно соответствовать вашим потребностям и бюджету. Поэтому наши менеджеры всегда готовы предоставить консультацию по выбору автомобиля. Мы с удовольствием поможем вам определиться с необходимой грузоподъемностью, типом кузова и другими параметрами, а также предложим наиболее выгодные условия приобретения.

Заказ запчастей

Компания "КамАЗ Тула" предлагает оригинальные запчасти высокого качества для грузовых автомобилей КамАЗ. Если у вас есть необходимость приобрести запчасти, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут выбрать нужные детали. Мы также предоставляем услуги доставки запчастей по Туле и Тульской области.

Сервисное обслуживание

Компания "КамАЗ Тула" предоставляет полный спектр сервисных услуг по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей КамАЗ. Мы имеем современное оборудование и опытных специалистов, которые выполняют работы любой сложности. Наши сервисные услуги включают:

  • Текущее и капитальное техническое обслуживание автомобилей КамАЗ
  • Ремонт двигателя, трансмиссии и других систем автомобиля
  • Установка и замена запчастей
  • Покраска и кузовной ремонт
  • Диагностика и ремонт электронных систем автомобиля

Мы также предоставляем услуги по подготовке автомобилей КамАЗ к техническому осмотру и диагностике с целью выявления возможных неисправностей. А если вам интересно крыло заднее камаз для покупки, мы поможем вам и с этой задачей.

Компания "КамАЗ Тула" - это надежный партнер для всех, кто ищет качественные грузовые автомобили и сервисную поддержку высокого уровня. Мы готовы помочь вам с выбором автомобиля, предоставим квалифицированную помощь при ремонте и обслуживании, а также предложим оригинальные запчасти высокого качества. Наша компания работает на рынке уже многие годы, и мы гордимся своей репутацией надежного и ответственного партнера.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить консультацию по любым нашим услугам, вы можете связаться с нами по телефону или отправить сообщение через форму на нашем сайте. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в выборе оптимальных решений. Благодарим за внимание к нашей компании!

Что делать если Киану Ривз без спроса залез к вам в Камаз

Киану Ривз является одним из самых популярных актеров современности, а его персонажи в кинофильмах часто совершают неожиданные поступки. Пре...